Разработка проектно–сметной документации для контура заземления аттракционов на территории МАУ «Парк культуры и отдыха Волжский»

Компания «Волтимэкс» уделяет особое внимание безопасности, и поэтому гарантированная защита людей от поражения электрическим током являлась одной из основных задач, решаемых на этапе разработки данного проекта. Специалистами компании разработана проектно–сметная документация для контура заземления детских аттракционов на территории МАУ «ПКиО «Волжский».

Документация по настоящему проекту соответствует всем нормам и правилам ПУЭ и СНиП, а также действующим руководящим документам.

Похожие статьи

Освещение сце... Освещение сцены на объекте: Кинотеатр «Юность».   Заказчик: Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный молодежный центр «Юность Волжского» городского округа – город Волжский Волгоградской области. Объект: Кинотеатр «Юность» по
Поставка, мон... ООО «ЮжСталь» Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию оборудования для системы управления ДСП-40 (системы управления механизмами, скраповозами, сталевозом и теплоконтроля)
Завершен капи... Компанией «Волтимэкс»,  в соответствии с нормами СНиП, ПУЭ и РД, выполнен полный комплекс работ по электроснабжению электрических котлов отопления жилых домов, расположенных  по адресу Волгоградская область, г.
Комплекс элек... Комплекс электромонтажных и пусконаладочных работ по системам автоматизации (КИПиА) на объекте 341 корпус Бака Маточника Поверхностного комплекса и Рудника Горно-обогатительного комбината по добыче и обогащению калийных солей
Комплекс рабо... АО «Волтайр-Пром» Комплекс работ по замене системы управления линии дозирования и резиносмешения №14 находящихся в Корпусе Р-12, участок приготовления бутиловых смесей.
Электромонта... АО «Московское монтажное управление специализированное» (АО «ММУС») Электромонтажные работы по проекту: «Реконструкция установки ЭЛОУ-АВТ-5» на объекте: ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка».
Поздравление ... Поздравляем всех наших клиентов, партнеров и коллег с наступающим Новым Годом и Рождеством!!! Желаем Вам здоровья, успехов, счастья и благополучия!
Техническое п... Специалистами компании ООО «Волтимэкс» разработана рабочая документация на техническое перевооружение устройства молниезащиты на производственной площадке ООО «КОМПАНИЯ ВЕРЕСК», а именно следующих объектов: — производственный комплекс (включаю котельную
Поставка низк... Специалистами нашей компании выполнена поставка низковольтного комплектного устройства (НКУ) автоматизации для ООО «Завод ТЕХНО», г. Красный Сулин, Ростовской обл. Данное НКУ было поставлено взамен старого шкафа управления
Разработка ра... Специалистами нашей компании разработана и передана Заказчику рабочая документация на Шкаф управления (ШУ) обжиговой печью для ООО «ФЕРРО», г. Волжский, Волгоградской обл.